Узбеки в Америке. Помощь Узбекистанцам в США.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что будет если я выиграл Грин Кард, но фирма которая запалняла анкету без определенной суммы не хочет продолжать работу

Участников: 2

Перейти вниз

Что будет если я выиграл Грин Кард, но фирма которая запалняла анкету без определенной суммы не хочет продолжать работу Empty Что будет если я выиграл Грин Кард, но фирма которая запалняла анкету без определенной суммы не хочет продолжать работу

Сообщение автор Husrav Вт Сен 22, 2015 11:13 am

Здраствуйте, подскажите пожалуйстиа, как мне быть если фирма,где я заполняла документы просит очень большую сумму денег? У меня просто нет таких денег,родители говорят если есть у тебя такие деньги, то можешь уехать. Они не в состоянии отдать такие деньги. Буду рада любим вашим советам. Спасибо!!!

Husrav

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что будет если я выиграл Грин Кард, но фирма которая запалняла анкету без определенной суммы не хочет продолжать работу Empty Re: Что будет если я выиграл Грин Кард, но фирма которая запалняла анкету без определенной суммы не хочет продолжать работу

Сообщение автор Admin Вт Сен 22, 2015 4:50 pm

Вы тут бессильны, так как БАР КОД(Bar code) находиться у них. Без БАРКОДа, к сожалению Вы не сможете ничего сделать. Единственный вариант, это наладить отношение с данной фирмой, рассказать, что у Вас финансовые возможности ограничены и договориться, как говорят на Родине поторговаться.
Я знаю многих, кто имел такую же проблему, так что здесь Вы мало, что можете изменить со стороны.
Удачи Вам!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-09-19

https://uz-rek.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения